Игрок устал ждать появления ПК-версии Bloodborne и сам решил создать ремейк на Unreal Engine 5

Энтузиаст Maxime Foulquier объявил о работе над полноценным ремейком мрачного ролевого экшена Bloodborne для ПК. Проект создается с нуля на движке Unreal Engine 5

Некоторые свои наработки умелец показал в коротком ролике с демонстрацией охотника в центральной части Ярнама. Для создания ассетов использовалась программа Blender.

Ранее в сети появились слухи о том, что Sony планировала выпустить ПК-версию Bloodborne после порта Horizon Zero Dawn, но на фоне разрыва отношений с разработчиками отменила её. Официального подтверждения этой информации нет.

Источник: gamemag.ru